Ждём финальный турнир

Прошли соревнования по флэтболу

В нескольких школах района, начиная с декабря прошлого года, прошли соревнования по флэтболу. Организатор соревнований – АНО «АРСИК», которое при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Флэтбол 45».
В декабре соревнования прошли в Погорельской школе, в них участвовали 40 ребят. В феврале этого этого года турниры состоялись ещё в нескольких образовательных учреждениях.
В Батуринской школе в спортивно-оздоровительном мероприятии участвовали 90 человек, из них 68 – непосред-
ственно в соревнованиях. Ученики попробовали свои физические силы и возможности в освоении необычного вида спорта. В конце турнира все участники получили из рук организаторов свидетельства и дипломы. Участники благодарят организаторов проекта и его руководителя А.И. Парфёнова за возможность приобщиться к новому виду спорта.
Турнир в Красномыльской школе также собрал без малого сотню игроков и болельщиков. 52 человека сразились на флэтбольной площадке. Краснозвездинская школа собрала наибольшее в районе количество участников – 95, зрителей – почти 60.
Из каждой школы отобрано по пять человек, которые сыграют в финальном турнире. Отметим, что наибольший интерес к игре проявляют ребята с 3 по 7 классы.

Комментарии

Первые январские дни чистопрудненская ребятня и молодёжь посвятили сдаче нормативов ВФСК ГТО

Все новости рубрики Спортивная арена