За «золото» бились до конца

В спортивном зале Чистопрудного прошли финальные игры районного турнира по волейболу

В минувшую субботу в спортивном зале Чистопрудного прошли финальные игры районного турнира по волейболу среди мужских команд.
За призовые места боролись команды из сёл Красномыльское, Мальцево, Ольховка, Ключи, а также хозяева спортивной площадки. После предварительных игр в борьбе за III место встретились команды из Мальцево и Красномыльского. Игра получилась упорной и яркой, о чём свидетельствует счёт. Первая партия завершилась итогом 36:34, вторая – 29:27. Удача в тот день была на стороне мальцевлян.
Не менее упорная борьба развернулась и в поединке за I место. Первая партия осталась за Ключами, вторая – за Чистопрудным. Лишь в третьей партии со счётом 15:13 победу удалось завоевать хозяевам.