Пока папы были на работе, батуринские мамы и дети приняли участие в областной акции «Семья без насилия», которая прошла в сельском ДК в виде весёлых подвижных состязаний.
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, прыжки на скакалках, где они смогли проявить свои спортивные и интеллектуальные способности и навыки. Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Желание добиться победы для своей команды захватывало семьи настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.
Ну а результат таков: на первом месте семья Потехиных, на втором — семья Детцель, на третьем — семья Ершовых. Все команды получили отличный заряд бодрости, положительные эмоции, а также небольшие подарки.
Коллектив Батуринского КСДЦ.
Вместе дружная семья!







Акции «Семья без насилия» в Батуринском ДК
4 июня, 2018 - 07:42
4 июня, 2018 - 07:42
12 марта, 2020 - 09:24
Прошли соревнования по флэтболу
5 марта, 2020 - 15:16
В Мальцево прошёл спортивный праздник «Сегодня праздник ваш, мужчины!»
5 марта, 2020 - 15:07
На базе Ключевской школы прошли соревнования школьной шахматной лиги
17 января, 2020 - 08:47
Традиционный турнир по бильярду на кубок имени Т.С. Мальцева
16 января, 2020 - 10:55
Первые январские дни чистопрудненская ребятня и молодёжь посвятили сдаче нормативов ВФСК ГТО
10 января, 2020 - 14:05
Погорелка флэтбол
Комментарии