Кто желает попасть в молодежный управленческий резерв «Команды Урала»?

Конкурс.

В Уральском федеральном округе открылся прием заявок на конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

С инициативой о проведении конкурса выступил полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов. Он отметил, что сейчас важно обеспечить приток молодых специалистов – образованных, энергичных, инициативных.

«Проект позволит сформировать у конкурсантов умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников. Надеюсь, он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию», – подчеркнул Николай Цуканов.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Уральского федерального округа. Для участия необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте КомандаУрала.РФ до 09 февраля 2019 года.

С 09 по 22 февраля пройдет онлайн-тестирование и диагностика профессиональных способностей конкурсантов. Прошедшие отбор участники пройдут дистанционную образовательную программу от Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Кроме того, лидеры конкурса получат дополнительные возможности для развития. Например, для них готовы организовать стажировку на ведущих предприятиях УрФО или в органах власти.

По информации пресс-службы губернатора Курганской области.